<< Lotto 15 - GRECHE - ...   Lotto 17 - ROMANE ... >>

Lotto 16 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - Incerte dell' Italia Centrale (IV e III sec. A.C.) - Aes formatum (AE g. 23,7)A forma semicircolare e tre punte

Grading/Stato: BB

A forma semicircolare e tre punte -

Stato lotto: