<< Lotto 10 - GRECHE - ...   Lotto 12 - GRECHE - ... >>

Lotto 11 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR
20,00 EUR
Numero offerte:
2

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Testa di Persefone a s. /R Toro cozzante a s. sotto e sopra un delfino Mont. 5118; S. Ans. 563 (AE g. 10)

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
22,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com