<< Lotto 9 - GRECHE - ...   Lotto 11 - GRECHE - ... >>

Lotto 10 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Agrigento - Litra - Aquila a s. su capitello /R Granchio, sotto AI retrograde Mont. 3833; S. Cop. 49 (AG g. 0,49)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: