<< Lotto 7 - GRECHE - ...   Lotto 9 - GRECHE - ... >>

Lotto 8 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
85,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico laureato /R Toro cozzante a d.; sotto pesce Mont. 2728; S. Ans. 908 (AG g. 7,55)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: