<< Lotto 1397 - SAVOIA - ...   Lotto 1399 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1398 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
700,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Segnetto al ciglio

Grading/Stato: qSPL/SPL

Segnetto al ciglio

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)