<< Lotto 1228 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1230 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1229 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR

SAVOIA - Emanuele Filiberto (1553-1580) - Bianco 1576 Torino - Scudo inquartato /R Croce mauriziana MIR 520ac NC (MI g. 4,7)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)