<< Lotto 1001 - ZECCHE ...   Lotto 1003 - ZECCHE ... >>

Lotto 1002 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Carlo III d'Asburgo (1706-1740) - Quattrino 1736 CNI 91/95 CU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)