<< Lotto 834 - ZECCHE ...   Lotto 836 - ZECCHE ... >>

Lotto 835 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR
Numero offerte:
1

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Napoleone I, Re d'Italia (1805-1814) - Centesimo 1808 Pag. 73; Mont. 120 CU

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
32,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)