<< Lotto 815 - ZECCHE ...   Lotto 817 - ZECCHE ... >>

Lotto 816 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Quattrino - Stemma ovale in cornice /R San Pietro stante (MI g. 0,5)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)