<< Lotto 815 - ZECCHE ...   Lotto 817 - ZECCHE ... >>

Lotto 816 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR
15,00 EUR
Numero offerte:
1

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Quattrino - Stemma ovale in cornice /R San Pietro stante (MI g. 0,5)

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
17,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)