<< Lotto 371 - BIZANTINE - ...   Lotto 373 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 372 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
350,00 EUR

BIZANTINE - Focas (602-610) - Solido - Busto di fronte con globo crucigero /R La Vittoria stante di fronte con croce e globo crucigero Sear 624A (AU g. 4,4)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)