<< Lotto 222 - ROMANE ...   Lotto 224 - ROMANE ... >>

Lotto 223 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
150,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario - Testa laureata a d. /R Nettuno stante a d. con piede d. su una prua, con acrostolium e scettro C. 307; RIC 155 (AG g. 3,32)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)