<< Lotto 220 - ROMANE ...   Lotto 222 - ROMANE ... >>

Lotto 221 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
350,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R La Giustizia seduta a s. con ramo e scettro C. 611 (AE g. 25,62) Bella patina verde

Grading/Stato: SPL

Bella patina verde

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)