<< Lotto 212 - ROMANE ...   Lotto 214 - ROMANE ... >>

Lotto 213 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Minerva stante a d. con lancia e scudo C. 265 (AG g. 3,36)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)