<< Lotto 212 - ROMANE ...   Lotto 214 - ROMANE ... >>

Lotto 213 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR
Numero offerte:
1

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Minerva stante a d. con lancia e scudo C. 265 (AG g. 3,36)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
A breve il lotto verrà battuto live!
Offerta minima:
110,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)