<< Lotto 211 - ROMANE ...   Lotto 213 - ROMANE ... >>

Lotto 212 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
70,00 EUR
0,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Tito (79-81) - Denario - Testa laureata a d. /R Trono sormontato da fulmine C. 316; RIC 23a (AG g. 3,19) Tondello lievemente piegato marginalmente

Grading/Stato: BB-SPL

Tondello lievemente piegato marginalmente

Tempo rimanente:
A breve il lotto verrà battuto live!
Offerta minima:
70,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)