<< Lotto 207 - ROMANE ...   Lotto 209 - ROMANE ... >>

Lotto 208 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
170,00 EUR
0,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R La Libertà stante a d. con un berretto nella mano d. e tende la s. C. 47; RIC 113 (AE g. 9,98)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
A breve il lotto verrà battuto live!
Offerta minima:
170,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)