<< Lotto 200 - ROMANE ...   Lotto 202 - ROMANE ... >>

Lotto 201 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
650,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Marte entro tempio tondo a quattro colonne con insegna militare C. 194; RIC 69 R (AG g. 3,56)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)