<< Lotto 49 - GRECHE - ...   Lotto 51 - GRECHE - ... >>

Lotto 50 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
35,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Icetas (287-278 a.C.) - AE 23 - Testa laureata di Zeus a s. /R Aquila ad ali aperte stante a s. su fulmine, a s. una stella Mont. 5230; S. Ans. 812 (AE g. 11,07)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)