<< Lotto 48 - GRECHE - ...   Lotto 50 - GRECHE - ... >>

Lotto 49 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR
25,00 EUR
Numero offerte:
2

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Quarta Repubblica (289-287 a.C.) - AE 15 - Testa elmata di Atena a s. /R Fulmine Mont. 5202; S. Ansa. 752 (AE g. 2,26)

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
27,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)