<< Lotto 44 - GRECHE - ...   Lotto 46 - GRECHE - ... >>

Lotto 45 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR
29,00 EUR
Numero offerte:
2

GRECHE - SICILIA - Palermo - AE 22 - Testa di Giano /R N A S O entro corona Mont. 4646; S. Ans. 600 (AE g. 4,34) Bella patina verde

Grading/Stato: BB

Bella patina verde

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)