<< Lotto 13 - CELTI - GALLIA ...   Lotto 15 - CELTI - GALLIA ... >>

Lotto 14 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR

CELTI - GALLIA - Premoneta Ruota a quattro raggi (AE g. 15,49)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)