<< Lotto 1073 - ZECCHE ...   Lotto 1075 - ZECCHE ... >>

Lotto 1074 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
680,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - PIACENZA - Ranuccio II Farnese (1646-1694) - Testone 1685 - Busto corazzato a s. /R Sant'Antonino a cavallo CNI 10; MIR 1174/2 RR AG Patina di antica collezione

Grading/Stato: BB

Patina di antica collezione

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)