<< Lotto 685 - ZECCHE ...   Lotto 687 - ZECCHE ... >>

Lotto 686 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Quattrino - Stemma ovale in cornice /R San Pietro stante MI assieme a quattrino di Sisto V - Lotto di 2 monete

Grading/Stato: MB÷BB

assieme a quattrino di Sisto V - Lotto di 2 monete

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)