<< Lotto 675 - ZECCHE ...   Lotto 677 - ZECCHE ... >>

Lotto 676 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente entro cerchio /R VCS entro cerchio CNI 15; Biaggi 42 (AG g. 0,69)+.PP.S.QUI.RI.A.

Grading/Stato: bello SPL

+.PP.S.QUI.RI.A. -

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)