<< Lotto 672 - ZECCHE ...   Lotto 674 - ZECCHE ... >>

Lotto 673 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Grosso agontano - Croce patente /R San Ciriaco stante CNI 19/25; Biaggi 34 NC (AG g. 2,21)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)