<< Lotto 272 - ESTERE - ...   Lotto 274 - ESTERE - ... >>

Lotto 273 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG Delicata patina

Grading/Stato: FDC

Delicata patina

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)