<< Lotto 271 - ESTERE - ...   Lotto 273 - ESTERE - ... >>

Lotto 272 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1878 A Kr. 2222 AG Assieme a corona 1908 - Lotto di 2 monete

Grading/Stato: SPL÷FDC

Assieme a corona 1908 - Lotto di 2 monete

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)