<< Lotto 258 - ESTERE - ...   Lotto 260 - ESTERE - ... >>

Lotto 259 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR

ESTERE - ARMENIA - Leone II (1187-1219) - Tram - Il Re in trono con croce e globo crucigero /R Doppia croce tra due leoni (AG g. 2,84)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)