<< Lotto 18 - GRECHE - MYSIA ...   Lotto 20 - GRECHE - LYCIA ... >>

Lotto 19 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

GRECHE - MYSIA - Pergamo - AE 18 - Testa di Esculapio a d. /R Serpente attorcigliato a un bastone S. France 1828 (AE g. 3,11)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)