<< Lotto 4 - GRECHE - ...   Lotto 6 - GRECHE - ... >>

Lotto 5 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Palermo - Emilitra - Gallo a d. /R Sei globetti Mont. 4608; S. Ans. 532 (AE g. 17,74)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)