<< Lotto 1597 - SAVOIA - ...   Lotto 1599 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1598 - Asta 76 - E-Live

Base d'asta:
1.300,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice Pag. 653; Mont. 30 R AU Sigillata Francesco Cavaliere

Grading/Stato: SPL-FDC

Sigillata Francesco Cavaliere

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 76 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-761)
21 10 2018 10:00 CET
21 10 2018 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 762-1980)
21 10 2018 16:00 CET
21 10 2018 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CET
22 10 2018 16:00 CET