<< Lotto 1591 - SAVOIA - ...   Lotto 1593 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1592 - Asta 76 - E-Live

Base d'asta:
1.600,00 EUR
1.600,00 EUR
Numero offerte:
1

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1923 Fascio Pag. 644; Mont. 12 R AU

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.700,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 76 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-761)
21 10 2018 10:00 CET
21 10 2018 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 762-1980)
21 10 2018 16:00 CET
21 10 2018 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CET
22 10 2018 16:00 CET