<< Lotto 995 - ZECCHE ...   Lotto 997 - ZECCHE ... >>

Lotto 996 - Asta 76 - E-Live

Base d'asta:
1.600,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Giovanni Galeazzo Maria e Ludovico Maria Sforza (1480-1494) - Testone - Busto corazzato a d. /R Scudo sormontato da drago e da mostro con volto umano Crippa 4; MIR 222 RR (AG g. 9,65) Bel modulo

Grading/Stato: BB-SPL

Bel modulo

Stato lotto:

Asta 76 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-761)
21 10 2018 10:00 CET
21 10 2018 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 762-1980)
21 10 2018 16:00 CET
21 10 2018 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CET
22 10 2018 16:00 CET