<< Lotto 19 - GRECHE - ...   Lotto 21 - GRECHE - ... >>

Lotto 20 - Asta 76 - E-Live

Base d'asta:
350,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a s. /R Spiga d'orzo; a s. tenaglie Mont. 2381; S. Ans. 458 (AG g. 7,76) Ex asta Artemide XLVII, lotto 38

Grading/Stato: BB-SPL

Ex asta Artemide XLVII, lotto 38

Stato lotto:

Asta 76 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-761)
21 10 2018 10:00 CET
21 10 2018 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 762-1980)
21 10 2018 16:00 CET
21 10 2018 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CET
22 10 2018 16:00 CET