• Asta 74
<< Lotto 4915 - SAVOIA - ...   Lotto 4917 - SAVOIA - ... >>

Lotto 4916 - Asta 74

Base d'asta:
1.300,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Delicata patina

Grading/Stato: qFDC/FDC

Delicata patina

Stato lotto:

Asta 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
Asta online
Fine: 04 07 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
Asta online
Fine: 04 07 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
Asta online
Fine: 04 07 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
Asta online
Fine: 04 07 2018 15:30 CET