• Asta 74
<< Lotto 4884 - SAVOIA - ...   Lotto 4886 - SAVOIA - ... >>

Lotto 4885 - Asta 74

Base d'asta:
1.350,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice Pag. 653; Mont. 30 R AU Colpetto al ciglio

Grading/Stato: SPL-FDC

Colpetto al ciglio

Stato lotto:

Asta 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
04 07 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CET