• Asta 74
<< Lotto 3355 - CARTAMONETA - ...   Lotto 3357 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 3356 - Asta 74

Base d'asta:
2.300,00 EUR
0,00 EUR

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Banca Nazionale nel Regno d'Italia - 1.000 Lire 16/01/1878 Gav. 234 RRRR Galliano/Nazari Strappetto centrale in alto, scritta a biro nell'ovale e forellini da spillo. Ottimo biglietto per il tipo - Periziata Straziota qSPL

Grading/Stato: BB+

Galliano/Nazari - Strappetto centrale in alto, scritta a biro nell'ovale e forellini da spillo. Ottimo biglietto per il tipo - Periziata Straziota qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.300,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
Asta online
Fine: 04 07 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
Asta online
Fine: 04 07 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
Asta online
Fine: 04 07 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
Asta online
Fine: 04 07 2018 15:30 CET