• Asta 62

Lotto 1340 - Asta 62

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 e 1903 Pag. 827 e 828; Mont. 273 e 274 R NI Segnetti al R/ del 1902 - SPL+÷FDC
Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 e 1903 Pag. 827 e 828; Mont. 273 e 274 R NI Segnetti al R/ del 1902

Grading/Stato: SPL+÷FDC

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com