• Asta 62
<< Lotto 1258 - SAVOIA - ...   Lotto 1260 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1259 - Asta 62

Base d'asta:
15.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1902 Aquila Pag. 662; Mont. 44 RRRR AU Moneta abilmente lavata e colpetto ripreso

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: