• Asta 62
<< Lotto 1234 - SAVOIA - ...   Lotto 1236 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1235 - Asta 62

Base d'asta:
600,00 EUR

SAVOIA - Eritrea - 50 Centesimi 1890 Pag. 637; Mont. 87 R AG Gradevole patina su fondi lucenti

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: