• Asta 62
<< Lotto 1130 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1132 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1131 - Asta 62

Base d'asta:
160,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 2 Lire 1830 T (P) Pag. 92a; Mont. 85 R AG Colpetto

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: