• Asta 74
<< Lotto 15 - CELTI - EUROPA ...   Lotto 17 - CELTI - EUROPA ... >>

Lotto 16 - Asta 74

Base d'asta:
110,00 EUR

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Didracma - Testa stilizzata a d. /R Cavallo a s. SNG Milano 686 (AG g. 6,21)

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
04 07 2018 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CET