• Asta 62
<< Lotto 1121 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1123 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1122 - Asta 62

Base d'asta:
280,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1826 T Pag. 52; Mont. 37 AU

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: