• Asta 73

Lotto 1456 - Asta 73

Base d'asta:
10.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1914 Quadriga Pag. 708; Mont. 114 RR AG Ottimo esemplare, con patina di antica collezione

Grading/Stato: FDC

Ottimo esemplare, con patina di antica collezione

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 73

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 26 03 2018 17:00 CET
Fine: 04 05 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 05 05 2018 09:45 CET
Fine: 05 05 2018 19:00 CET