• Asta 73
<< Lotto 1455 - SAVOIA - ...   Lotto 1457 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1456 - Asta 73

Base d'asta:
10.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1914 Quadriga Pag. 708; Mont. 114 RR AG Ottimo esemplare, con patina di antica collezione

Grading/Stato: FDC

Ottimo esemplare, con patina di antica collezione

Tempo rimanente:
Offerta minima:
10.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com