• Asta 62
<< Lotto 1117 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1119 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1118 - Asta 62

Base d'asta:
450,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1821 T Pag. 45; Mont. 30 R AU Sigillata Tevere

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: