• Asta 73

Lotto 1433 - Asta 73

Base d'asta:
15.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 e 50 Lire 1936 XIV Littore/Impero Pag. 650 e 661; Mont. 25 e 42 RR AU

Grading/Stato: SPL+÷FDC

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 73

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 26 03 2018 17:00 CET
Fine: 04 05 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 05 05 2018 09:45 CET
Fine: 05 05 2018 19:00 CET