• Asta 73
<< Lotto 1432 - SAVOIA - ...   Lotto 1434 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1433 - Asta 73

Base d'asta:
15.000,00 EUR
15.000,00 EUR
Numero offerte:
1

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 e 50 Lire 1936 XIV Littore/Impero Pag. 650 e 661; Mont. 25 e 42 RR AU

Grading/Stato: SPL+÷FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
16.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com