• Asta 62
<< Lotto 1115 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1117 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1116 - Asta 62

Base d'asta:
2.500,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire 1825 T Pag. 42; Mont. 23 R AU Lievi porosità al D/, ma ottima conservazione per questo millesimo

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: