• Asta 73
<< Lotto 1330 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1332 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1331 - Asta 73

Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.200,00 EUR
Numero offerte:
4

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1827 G Pag. 53; Mont. 40 RRR AU

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: