• Asta 73
<< Lotto 1328 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1330 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1329 - Asta 73

Base d'asta:
290,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1823 T Pag. 47; Mont. 32 AU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: