• Asta 73
<< Lotto 1316 - SAVOIA - ...   Lotto 1318 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1317 - Asta 73

Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire 1820 Pag. 8; Mont. 21 RR AU Variante senza L nella losanga Segno sul collo

Grading/Stato: BB-SPL

Variante senza L nella losanga - Segno sul collo

Stato lotto: