• Asta 73

Lotto 1157 - Asta 73

Base d'asta:
10.000,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - MESSINA - Federico II (1197-1250) - Augustale - Busto laureato a d. /R Aquila ad ali spiegate Spahr 98/102; MIR 59 RR (AU g. 5,31)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 73

Monete - tutte le aste

04 05 2018 17:00 CET

05 05 2018 09:45 CET